Проблема с оплатой содержания гаража - почему требуют деньги, если услуги не предоставляются?

• г. Нижний Новгород

Я имею в собственности 1/2 гаража, вторая половина не оформлена родственником. Едегодно председатель требует с меня денег на содержание, хотя эл.энергии нет, охраны тоже. Вопрс возникает, а за что мне платить? При том существует трех летний срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не платить