Человек, отбывавший наказание по статье 337 часть 4 и имеющий заслуги перед отечеством, не попал под амнистию и рассматривается как не в первый раз осужденный?

• г. Чита

Статья 337 часть 4 попала под амнистию, но там есть человек, который тоже осужден по этой статье, имеет заслуги перед отечеством но отбывал наказание в сизо 1 месяц. Скажите он не попал под амнистию? Он считается уже как не в первые осужденный?

Ответы на вопрос (1):

Нет эта статья не попадает под амнистию.