Работа беременной в выходной день - обязательна ли она по закону?

• г. Москва

Хотела уточнить такой вопрос, должна ли работать беременная в выходной день (суббота), даже если она рабочая? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

если приказом определен рабочий день то вы обязаны прийти, однако работать вы должна определенное время на компьютере и вообще должны быть переведены на соответствующкю работу без физических и психических нагрузок согласно санпину и принесите справку что вы беременны и вообще идите на больничный

Здравствуйте! Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки. Можно заключить Доп. соглашение с работодателем об изменении графики работы. Могу помочь