Как получить справку о нахождении на иждивении мужа для путевки на отдых без работы?

• г. Сургут

У мужа для путёвки на отдых требуют справку, что я нахожусь на иждивении мужа, (я не работаю у нас 2 е маленьких детей, с налоговой я уже взяла (что я не предприниматель и нечего у меня нет), а в центре занятости дали справку, что я не состою у них на учёте в качестве ищущего работу и пособия не получала. Где мне взять такую справку? В какой конторе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Предоставленных Вами справок и копии трудовой книжки достаточно.