Как защитить свое имущество от приставов, приезжающих по судебному приказу, из-за долга сына по кредиту?

• г. Елец

У меня сын должник по кредиту, позвонили сказали что приедут приставы с судебным приказом описывать мое имущество, т.е по месту прописки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае Вам необходимо составить ряд документов, обратитесь к адвокату по месту жительства, если не смогут помочь - пишите.

Удачи Вам!