Утерян телефон примерно два года назад возможно ли найти его по биллингу и что для этого нужно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

да вы что не настолько у нас сильна правоохранительная система,а тем более столько времени прошло,хотя если с ним аккуратно обращаются то возможно,но сомневаюсь у моих детей телефоны меняются часто, то ломаются то теряются,то сами продают и покупают другие,но попробовать можно

Если сохранились документы от телефона - то реально. Каждый телефон имеет уникальный номер и при установке сим карты или включении телефона в сеть такой номер регистрируется в базе оператора связи. Только заниматься этим некому....