Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для того, чтобы разменять квартиру.

• г. Узловая

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для того, чтобы разменять квартиру. Сама кв-ра 3-х комнатная. Размен предпологается на 2-х комнатную и однокомнатную кв-ры.Квартира приватизированная, прописаны 4 человека, каждый из которых собственник. Назовите пожалуйста всю документацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор обмена, документы о праве собственности каждого собственника, документы из технической инвентаризации (паспорта и справки), документы от паспортистов (кто зарегистрирован), документы об отсутствии задолженноти по оплате коммунальных услуг.......