Исковое заявление жителя города Шахты с инвалидностью 1 группы против администрации и третьего лица - ответственность за систематическое неявление в суд

• г. Ростов-на-Дону

Я ивалид 1 группы Рябова Таисия Николаевна, администрация города Шахты привлечина мною к участию в деле в качестве третьего лица. Какая лежит ответственность на третьем лице, заявленная мною в исковом заявлении, систематически не являющаяся по повестке в суд?

Ответы на вопрос (1):

Никакой, это их право, суд по ГПК РФ может рассмотреть дело без них по имеющимся доказательствам.