Спорный судебный решение основано на ложной информации о надлежащем извещении третьего лица - как доказать фальсификацию?

• г. Москва

В исковом заявлении участие третьего лица не отмечено, экземпляр иска третьему лицу не предусматривался. В деле никаких документов об оповещении третьего лица нет. Однако в решении суда указывается, что представитель третьего лица (не указан кто) извещен судом надлежащим образом.100 % судья врет, но как это теперь доказать?

Ответы на вопрос (1):

А никак не доказывать - там всё ясно, в материалах дела нет сведений о его надлежащем извещении. Надо обжаловать решение суда за его необоснованностью.