Мне продавцу возвращают товар купленный вчера надлежащего качества, в течении скольки дней продавец обязан вернуть деньги?

• г. Барнаул

Мне продавцу возвращают товар купленный вчера надлежащего качества, в течении скольки дней продавец обязан вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Три дня, со дня возврата товара.

Ответ от 24.04.2015 17:48

Три дня, со дня возврата товара.****

на какой документ вы ссылаетесь? или придумали сами? про три дня.