Различия взимания госпошлины при иске с договора вклада и договора займа

• г. Зеленодольск

При подаче иска с договора вклада в ОАО Сбербанк госпощлину не берут согласно Закона о правах потребителя, а с договора займа ООО КПК РОСТ у займодателя - требуют уплатить займодателю. Основание?

Ответы на вопрос (3):

У займодателя займодателю.... странная ситуация. Ну пусть сам себе простит.

Владимир, если вопрос не теоретический, то надо смотреть документы и читать иск. Именно там и есть то самое основание.

вы что то перепутали .