Нарушение конфиденциальности - действия банка, получившего контактные данные мужа и беспрестанно звонящего – куда обратиться?

• г. Калининград

Правомерным ли действия банка который узнал каким то образом мобильный и домашний тел. Мужа и дастают звонками? Куда можно пожаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Жалобу в Отделение по Калининградской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации

Калининград. ул. Шиллера, 2