Как оспорить неправомерные действия председателя ЖСК и куда обратиться по поводу некорректного начисления коммунальных платежей?

• г. Самара

Куда пожаловаться на неправомерные действия председателя ЖСК?

Добрый день! Председатель отказывает в выдаче справки о составе семьи для постановки ребенка на очередь в детский сад в связи с наличием задолженности по коммунальным платежам. Насколько правомерны ее действия и каким образом можно оспорить ее действия? А так же куда можно пожаловаться на некорректное начисление коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете написать жалобу в прокуратуру.