Мною был взят кредит, моей матушке надоедают звонками на домашний и мобильный телефоны, можно ли как ни будь пресечь это.

• г. Александров

Мною был взят кредит, моей матушке надоедают звонками на домашний и мобильный телефоны, можно ли как ни будь пресечь это.

Ответы на вопрос (2):

да можно, напишите заявление в полицию

Если не получается игнорировать, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или написать заявление в полицию о вымогательстве.