У меня в аренде 4 сотки земли под сель. Хоз. деятельность, может ли эта земля перейти мне в собственность со временем.

• г. Липецк

У меня в аренде 4 сотки земли под сель. Хоз деятельность, может ли эта земля перейти мне в собственность со временем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Салават г. Липецк !

В своём вопросе вы НЕ указали у кого вы арендуете данный земельный участок ???

Но стать Собственником данного земельного участка вы сможете только выкупив ЗУ у его Собственника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2015г