Регламент работы следователя на стадии предварительного расследования дтп со смертельным исходом и проблемы с предоставлением документов

• г. Майский

Скажите пожалуйста, каким документом регламентируется работа следователя на стадии предварительного расследования дтп со смертельным исходом.

Нашего отца сбил насмерть пьяный водитель без прав. Следователь не дал нам схему дтп и отказал в предоставлении копий первичных документов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 42 УПК РФ - потерпевший имеет право знакомиться с материалами дела