Как получить копию протокола и схему ДТП, если следователь отказывается выдавать родственнику пострадавшего

• г. Киев

Может ли родственник пострадавшего в ДТП (Сбит на пешеходном переходе) получить у следователя копию протокола и схему ДТП. Что делать если следователь отказывается выдавать?

Ответы на вопрос (1):

Якщо родич не є учасником процесу, то відмова слідчого правомірна. Найняти представника і через представника.