Проблема с возвратом части страховой премии после досрочного погашения кредита - Юрист не решает вопрос уже полгода, что делать?

• г. Курск

У меня такая ситуация, брала в кредит машину на пять летза 600 т. руб., страховка вышла 90 т. руб, через год погасила полностью кредит, решила вернуть часть страховой премии в связи с досрочном погашением, обратилась к юристу в ноябре 2014 года, в страховую компанию написали письмо о расторжение с ними договора и возврате части страховки, на что они ответили отказом выплат. Юрист до сих пор ничего не делает, уже пол года прошло. Есть ли вероятность вернуть часть страховой премии, ведь уже прошло пол года? Можно ли обратиться к другому юристу?

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не запрещает обращаться

Юрист в г.Курске Никитин Олег