Если соседка оскорбляет, обзывая при людях, что можно сделать, чтобы защитить себя? С уважением.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию, так же попросите людей, в присутствии которых происходило оскорбление, подтвердить это в полиции. Возможно Вашу соседку привлекут к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ - оскорбление.