История пьянки - от кражи ноутбука до попытки уничтожить доказательства

• г. Ростов-на-Дону

По пьянке в компании стащил ноутбук. Через 3 дня раскаялся и подкину ему ноутбук под машину.

Ну к тому времени хозяин написал заявления.

Прямых доказательств моего воровства нету ну мне опять сегодня позвонили из полиции и сказали что ноутбук на экспертизе на опечатки пальцев ну я об этом подумал и протёр его прежде чем вернуть. Если всё таки мои отпечатки там окажуться что мне грозит и как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При наличии хорошего адвоката - ничего.