Ситуация с вывозом автомобиля и Временным Убежищем на территории РФ

• г. Москва

Если Вас не затруднит, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я прибыл из Луганской обл., на территорию РФ, вместе с семьей на своем автомобиле (ТС), в июле 2014 г. В августе получили свидетельство Временного Убежища (ВУ), паспорта забрали. По закону не имею право покидать территорию РФ, но в июле 2015 г., надо вывозить (ТС), больше не продлевают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы полните требование закона