Особые льготы для инвалидов - как оформить переоформление права собственности на автомобиль?

• г. Люберцы

Я хочу оформить машину на себя, т.к. я инвалид 1 группы - получу льготы по транспортному налогу и парковке в Москве. Машина зарегистрирована на жену. В период брака. Жена прописана в Московской области, а я в Москве. Как лучше оформить передачу права?

Ответы на вопрос (2):

Просто перерегистрировать. Пусть жена оформит дарение.

Договором купли-продажи, в МРЭО сотрудники не будут зависать.