Проблема с водоснабжением в новом поселке - УК отключила воду, требуя заключить договоры

• г. Барнаул

У нас новый поселок. Сети воды по заявлению в АКЗС уже год бесхозные. УК отключила воду на протяжении недели и пытается тем самым нас принудительно заставить заключить с ними договора.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

А как написать эту жалобу.