Действительное водительское удостоверение украинское полученное в Крым на данное время.

• г. Красногвардейское

Действительное водительское удостоверение украинское полученое в крым на данное время.

Ответы на вопрос (2):

да, действительно, но необходимо будет также предъявить паспорт Украины

Будут ли проблемы с заменой водительского удостоверения без стажа, любительские