Получив паспорт, нужно ли обвести подпись черной гелиевой ручкой, чтобы он был действителен?

• г. Москва

Получала паспорт. Дали расписываться еле пишущей ручкой. Видны были только очертания подписи. Пришла домой и обвела подпись черной гелиевой ручкой. Паспорт в этом случае действителен?

Ответы на вопрос (5):

Вообще не действителен если заметно что обводили.

В можно ли каким-то образом прислать вам фото, чтобы вы посмотрели?

Фотографируйте паспорт или хотя бы подпись в нем. Прикрепляйте файл и присылайте.

cs625820.vk.me вот фото.

Все нормально, никаких исправлений и обводов не видно