Куда обратиться, если сотрудник полиции не заплатил за квартиру и украл вещи на десять тысяч?

• г. Азов

Сдавал сотруднику полиции квартиру, денег он за съем жилья не заплатил и вещей украл тысяч на десять. Куда обращаться?

Квартиру сдавал незаконно (налоги не платил)

Ответы на вопрос (1):

Пиши заявление в полицию, не говори что сдавал квартиру, а просто скажи пустил за бесплатно пожить, а он украл вещи, перечень вещей и доказательства их приобретения Вами, кассовый или товарный чек или хотя бы техпаспорта.