Возможность получения компенсации за съем жилья для сотрудника полиции - условия, процедура и размер выплаты

• г. Тверь

Я сотрудник полиции. Хочу снять квартиру, так как живу с родителями. Можно ли оформить на работе компенсацию за съем жилья? Как это сделать? Сколько денег вернут? У меня жена и 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательным условием для выплаты компенсации является предоставление справки кадрового подразделения о составе семьи сотрудника и о совместном проживании сотрудника и членов его семьи, а также о выписке их с прежнего места жительства.