Как выкупить арендованный участок земли сельхозназначения в Уфимском районе Башкирии?

• г. Уфа

Я фермер арендую землю сельхозназначения с 2012 г.. в Уфимском р-не Башкирии площпдью два га. хочу выкупить этот участок. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к собственнику участка для заключения договора купли-продажи.