Как справиться с налогами за незарегистрированную продажу имущества по доверенности?

• г. Нижний Новгород

Продавала дом и землю (неоформленные) по доверенности. Срок доверенности на покупателя истек. Налоги приходят на меня, значит покупатель ничего не оформил за 3 года. Как быть? На имущество не претендую, но налоги не хотелось бы платить вечно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к покупателю чтоб оформил имущество на себя.