Жилищные программы для матерей-одиночек несовершеннолетних детей-инвалидов - где обратиться и какие статьи применяются для получения поддержки

• г. Краснодар

Я мать-одиночка несовершеннолетнего ребенка-инвалида. Подскажите пожалуйста, на какие жилищные программы я могу претендовать, к кому обращаться и какая статья? Но площадь прописки около 90 кв м. В собственности у меня ничего нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться необходимо в администрацию. Там же узнаете имеющиеся программы. Основные требования: отсутствие жил.площади в собственности, недостаточно квадратных метров по месту регистрации, наличие официально подтвержденного дохода для получения ипотеки.