Осужденному по статье 158 ч 2, ранее не судиму, непонятно попадет ли под амнистию 2015 и под какой пункт

• г. Брянск

Осужден на 2 года колонии по статье 158 ч 2, ранее не судим. Заслуг перед страной не имею и не могу понять попаду ли я под амнистию 2015 и под какой пункт? Не присылайте проект, я его читал, но недопонимаю его, поэтому у вас и спрашиваю.

Ответы на вопрос (1):

3, 4 часть этой статьи не попадают под амнистию соответственно ч. 2 попадает!