Как поступить при злоупотреблении временными опекунами - фальсификация документов и использование поддельных чеков для взыскания алиментов

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста как поступить, если временные опекуны заставляют ребенка заполнять липовые документы и берут так же поддельные чеки для предъявления их в суд. Чтобы взыскать алименты которые ранее им отказали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки.