Проблемы с проведением собрания членов кооператива - низкая посещаемость и отсутствие формы заочного голосования в Уставе

• г. Тольятти

В ГСК не возможно собрать членов кооператива для проведения собрания. Посещаемость процентов 20. А тем более не возможно собрать членов кооператива, для внесения изменения в Устав. Возможно ли провести собрание в форме заочного голосования, если в Уставе нет такой формы голосования? И с чего необходимо начать?

Ответы на вопрос (1):

При необходимости решение общего собрания членов ГСК может приниматься путем проведения заочного голосования (опросным путем).

Обратитесь к юристам за разработкой соответствующих документов