Уголовная ответственность за обмен эротическими фотографиями с несовершеннолетней - возможные последствия

• г. Калининград

У меня такая ситуация, познакомился с девочкой, вел переписку сексуального характера, она мне скинула пару своих эротический фотографий, а я одну интимную, дело в том, что мне 21 год, а ей 15 и сейчас мне пишут какие то люди, не представившись и требуют с меня денег, или отдадут эту переписку куда надо возможна ли уголовная ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Это жулики. Они поросто вымогают деньги под угрозой. Не обращайте внимания. Но если нужна помощь - можете обратиться.