Обокрал мою дочь и обещал вернуть, но теперь его родители обвиняют меня в клевете - что делать?

• г. Черкассы

Меня обокрал молодой человек дочери. Обещал все вернуть. Но потом его родители написали на меня заявление в прокуратуру о клевете, ещё и говорят что его кто то бил! Как мне быть в этой ситуации? В милицию я не обращалась, он обещал все вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о краже в милицию.

Насчет клеветы, прокуратура не будет это рассматривать, отписку дадут и отправят его в суд подавать как гражданские правоотношения.