Проблема недостатка парковочных мест и отсутствие детской площадки в многоэтажном доме

• г. Камень-на-Оби

Я живу в пятиэтажке парковочных мест не хватает! Есть по середине дома кусок асвольтированной дороги называемая детская площадка но не одной и качели или песочницы нет вообще не чего! Знаков остановка запрещена или разметка так же отсутствует! Если я поставлю туда магину что мне за это будет, нарушу ли я чьи то прова? Машина не мешает ни другим машинам ни людям для поезда или прохода.

Ответы на вопрос (1):

Можете оставлять.