Возможно ли использовать материнский капитал на покупку автомобиля, если ребенок умер до достижения 3-летнего возраста?
• г. Азов
Скажите пожалуйста можно воспользоватся рег. мат.капиталом недожидаясь 3-х летнего возраста ребенка на покупку авто (т.к. ребенок умер). Что делают в таких случаях?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно в большинстве случаев. Это регулируется местным законодательством.