Требуется ли для успешного прохождения УДО присутствие адвоката или особой роли это не играет и что для этого нужно? Спасибо.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (1):

признание вины на следствии и суде, возмещение вреда и хорошо бы согласие на удо от потерпевшей стороны, примерное поведение в местах л.св и конечно же срок отбытия, положенный на УДО