Как решить проблему с громкими собаками в соседнем вальере, отказ которых заставляет нас искать другие варианты?

• г. Климовск

Соседи завели двух собак, вальер находится в двух метрах от нашего окна. Просили убрать вальер от окон, так как собаки гавкают и дне и ночью. Сказали что не уберут, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.