Ответственность магазина за утерю кошелька со скидочными картами и банковскими картами

• г. Воронеж

Вчера вечером в магазине одежды из моей сумочки вытащили кошелек (деньги, скидочные карты и 2 банковские карты). должен ли магазин нести какую-либо ответственность за это? можно ли добиться у них компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Нет не должен. Пишите заявление в полицию. ответственность несет преступник.

Охрана магазина тоже не несет за это ответственности?

Ув, но нет. Охрана отвечает за товар в магазине ее не привлечешь к вашей краже.