могу ли я посадить мужа за неуплату алиментов? И сколько нужно чтобы он не платил алиментов.

• г. Вязьма

Могу ли я посадить мужа за неуплату алиментов? И сколько нужно чтобы он не платил алиментов.

Ответы на вопрос (1):

А вы думаете, что если посадите, будете получать алименты? С каких доходов?

Ему могут присудить штраф, но не в вашу пользу а в пользу государства.