Как вернуть вычет на подоходный налог с пособия по беременности и родам в декретном отпуске?

• г. Набережные Челны

Нахожусь в декретном отпуске. После перечисления пособия по беременности и родам выяснилось что бухгалтер вычла подоходный налог с пособия. Подскажите, что мне делать, чтобы вернули этот вычет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к работодателю, еслиоткажут, то с жалобой прокуратуру.