Возможен ли иск в отношении банка из-за невозможности оплаты долга по кредитной карте и увеличения штрафов и процентов?

• г. Ковров

Могу ли я подать в суд на банк, если у меня нет сейчас возможности оплачивать долг по кредитной карте, а штрафы и проценты по просрочке платежа растут?

Ответы на вопрос (2):

Что Вы потребуете у банка?

Здравствуйте. Только если сам банк нарушает условия договора. Если нет - ждите, когда банк сам обратится в суд, в суде просите об уменьшении неустойки согласно ст 333 ГК