Как защитить себя и вернуть утраченные средства после потери бизнеса?

• г. Краснодар

У меня был хороший бизнес. По вине назначенного директора я в одночасье его потеряла. Были привлечены инвесторы. Теперь я осталась им должна. Я признаю этот факт, и стараюсь найти возможность, чтобы вернуть денежные средства. Но мне стали поступать угрозы в мой адрес и в адрес моей семьи. Я могу как то защитить себя? Куда то обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию обратитесь