Как написать заявление о рассрочке платежа задолженности в другом городе, если судебные приставы снимают всю зарплату с банковской карты и нет возможности приехать?

• г. Москва

Если судебные приставы снимают всю зарплатк с банковской карты. Можно ли написать заявление (жалобу. Прошение и т.д.) о рассрочке платежа задолженности в дркгом городе. Не по месту основной прописки т.к. нет возможности приехать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. И отправить по почте.