Интернет магазин в Москве, я в Воронежской области. Если подавать исковое заявление то куда?

• г. Лиски

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запросите Выписку из ЕГРЮЛ онлайн через ИФНС в ней будет указан юридический адрес сверьте его и направляйте исковое в суд по месту юридического адреса (если существует фактический адрес то продублируйте иск по фактическому)

С уважением, Елена