Спор между Луцием Сесктием и Тиберием Кассием о праве на жеребенка лошади
₽ VIP

• г. Тольятти

Луций Сесктий купил у Тиберия Кассия лошадь. Через некоторое время, узнав, что лошадь принесла жеребенка, Кассий потребовал у Секстия передачи жеребенка ему. Секстий отказался удовлетворить требования Кассия. В чью пользу следует решить спор по римскому праву?

Ответы на вопрос (2):

Марина! Решением задач студентам, участники проекта ВЮК не занимаются. Вы перепутали сайт. Удачи!

Марина!Внимательно прочитайте учебник по Римскому праву,там есть ответ. А по Российкому праву Вы можете получить иск По защите чести и достоинства и возмещения материального и морального ущерба,если кто-то из консультирующих посчитает себя оскорблённым.Удачи.

Бюро