«Как оспорить решение страховой по выплате полной стоимости автомобиля после ДТП, при передаче его прав на страховую компанию?»

• г. Киров

Страховая пострадавшего в ДТП (я стал виновником) сильно завысила сумму ущерба причиненного автомобилю. Признала его ремонт нерентабельным. С момента аварии прошел почти год (авария была в июне 2014 г.) в ходе суда страховой и потерпевшего было принято решение выплатить полную стоимость машины пострадавшему, в ответ на это потерпевший передает полностью все права на машину и все целые остатки в пользу страховой. Мой вопрос в том, как оспорить это решение, можно ли доказать завышение стоимости ущерба если авто передано в собственность страховой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте апелляцию на решение суда и треюбуйте проведения независимой тех . экспертизы.