Возможно ли проведение газа на материнский капитал при условии малогабаритной жилплощади и наличия газовой трубы?

• г. Саки

Я мама 3 детей маленьких, у меня к вам вопрос о проведение газа на материнский капитал возможен? Условия жилья 20 кв метров, труба газа идет рядом, населения почти все газофицирована, детей воспитываю одна, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите этот документ.