Кто выдает справки о зарегистрированных лицах в квартире?

• г. Москва

Кто выдает справку лица без гражданства, какие документы для получения её и куда надо представить?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в связи с чем данная справка Вам нужна. Дело в том, что такие справки выдает УФМС в случаях аннулирования разрешения на временное проживание или аннулирования вида на жительство.

С уважением,

Харченко О.В.